Ansprechpartner

Unter folgenden Kontaktdaten erreichen Sie uns:

Geschäftsleitung Roland Löffler
Tel.: +49 (0)9401 / 9630 - 0
Fax: +49 (0)9401 / 50524
E-Mail:  geschaeftsleitung@loeffler-gabelstapler.de
 
Geschäftsleitung,
Verkaufsleitung
Markus Löffler
Tel.: +49 (0)9401 / 9630 - 0
Mobil: +49 (0)172 / 8244669
E-Mail: markus@loeffler-gabelstapler.de
 
Verkauf

Volker Dumor - Niederlassungsleiter
Mobil: +49 (0)171 / 7364607
E-Mail: volker.dumor@loeffler-gabelstapler.de

Thomas Hilt
Mobil: +49 (0)175 / 2750702
E-Mail: thomas.hilt@loeffler-gabelstapler.de
 

Stefan Schmidmeier
Mobil: +49 (0)171 / 9780091
E-Mail: stefan.schmidmeier@loeffler-gabelstapler.de

Marcus Schübel
Mobil: +49 (0)170 / 1653177
E-Mail: marcus.schuebel@loeffler-gabelstapler.de

Konrad Weinfurtner
Mobil: +49 (0)171 / 3708354
E-Mail: konrad.weinfurtner@loeffler-gabelstapler.de
 

Buchhaltung Margit Wellner
Tel.: +49 (0)9401 / 9630 - 12
E-Mail: margit.wellner@loeffler-gabelstapler.de
 
Mietpark Fritz Bauer
Obertraubling
Tel.: +49 (0)9401 / 9630 - 10
Fax: +49 (0)9401 / 50524
E-Mail: fritz.bauer@loeffler-gabelstapler.de

Christian Duswald
Nürnberg
Tel.: +49 (0)911 / 2411 - 44
Mobil: +49 (0)171 / 44 24 583
Fax: +49 (0)911 / 4 31 31 95
E-Mail: christian.duswald@loeffler-gabelstapler.de
 
Kundendienst Georg Fangauer
Obertraubling
Tel.: +49 (0)9401 / 9630 - 17
E-Mail: georg.fangauer@loeffler-gabelstapler.de

Christian Duswald
Nürnberg
Tel: +49 (0)911 / 2411 - 44
Mobil: +49 (0)171 / 44 24 583
E-Mail: christian.duswald@loeffler-gabelstapler.de
 
Ersatzteillager Walter Dietl
Obertraubling
Tel.: +49 (0)9401 / 9630 - 18
E-Mail: walter.dietl@loeffler-gabelstapler.de

Christian Duswald
Nürnberg
Tel.: +49 (0)9 11 / 2411 - 44
Mobil: +49 (0)171 / 44 24 583
E-Mail: christian.duswald@loeffler-gabelstapler.de
 
Fahrerschulung Bianca Atzberger
Obertraubling
Tel.: +49 (0)9401 / 9630 - 26
Fax: +49 (0)9401 / 50524
E-Mail: bianca.atzberger@loeffler-gabelstapler.de